Более 40 направлений для отдыха.
Более 1000 отелей в базе.
Лечебно-оздоровительный отдых в странах мира

Здоровье – это самое дорогое, что у нас есть. Потому хотя бы раз в год выбрать лечебно-оздоровительный туризм вместо популярного отельного отдыха на море «Все включено» - это отличная идея!

Лечебный отдых.

Санаторно-курортное лечение и оздоровление

Итак, чем же так привлекателен оздоровительный туризм?

Лечение & SPA: куда поехать?

Лечение & SPA.

Болгария

Гостеприимная Болгария – это не только приятный климат, но и термальные курорты, бальнеологический отдых, лечебные грязи и море. При этом цены на лечение достаточно доступные. Курорты находятся на побережье или в горах, популярностью пользуются санатории в Сапареве-Бане, Химаре, Велинграде, Поморие, Золотых Песках, курортный комплекс святых Константина и Елены. Богатством Болгарии считаются минеральные источники, которые есть даже в Софии.

Грузия

Курорты Грузии известны еще со времен Советского Союза: Боржоми, Набеглави, Ахтала, Шови и другие. Грузинские санатории предлагают качественные и эффективные услуги лечения самых различных заболеваний, а местная минеральная вода Боржоми до сих пор находится в топе грузинского экспорта.

Италия

Посетите Италию не только чтобы насладиться вкуснейшими местными блюдами и полюбоваться архитектурой: итальянские термальные курорты находятся в областях Лацио, Тоскана, Венето, Кампания.

Чехия

Чешские курорты стабильно пользуются спросом у туристов. В Марианские Лазни, Франтишковы Лазни, Карловы Вары, Велке Лосине, Подебрады приезжают как за процедурами, так и за природой, архитектурой, сытной местной кухней.

Все курорты Чехии могут предложить широкий спектр услуг, но у них есть и специализация. Например, на восстановлении после онкологии сосредоточились Карловы Вары, Франтишковы и Марианские Лазни, Лугачовице. А высококлассные специалисты по гинекологии работают в Есенике, Климковице, Франтишковых и Марианских Лазнях, по болезням мочевыводящих путшей – в Блудове и т.д

Лечебный туризм.

Лечебный туризм с ТрэвелМай

Если вы хотите оздоровиться, наше туристическое агентство подберет оптимальный по цене и направлению лечения санаторий. Все популярные туристические направления лечебного отдыха, подбор туров онлайн на сайте, доступная стоимость, консультации специалистов!

Узнать подробности
Узнать подробности

Напишите нам
Напишите нам

Наши контакты
Наши контакты
Обратный звонок
Обратный звонок

Заказ товара
Заказ товара

Напишите нам
Заявка на тур