Более 40 направлений для отдыха.
Более 1000 отелей в базе.
Отдых с ТрэвелМай

Отдых на море 2019 с детьми.

Как мы организовываем идеальные путешествия?

Хороший отпуск начинается с правильного подбора туристического агентства. Ведь удобство маршрута, организация перелетов и переездов, выбор отелей и расчет стоимости тура, скорость решения проблем, которые могут возникнуть на отдыхе – это все зависит от работы туристических агентов. 

Каждый клиент мечтает о том, чтобы путешествие было беззаботным, насыщенным и интересным именно ему. А туристический агент должен быстро сориентироваться и предложить несколько вариантов, подходящих по стоимости на выбор, рассказать о достоинствах и недостатках каждого решения.

Мы знаем, как сложно выбрать туристическое агентство для отдыха. Ведь наши специалисты и сами – активные путешественники, которые многое повидали. Потому в своей работе по подбору туров в популярные страны мира мы стараемся организовать все так, чтобы клиенты получили только приятные впечатления и вернулись к нам снова.

5 секретов нашей работы

Большой выбор туроператоров

Мы стремимся предоставить клиентам хороший выбор туров, в том числе и горячих. Поэтому ТрэвелМай сотрудничает с 11 туроператорами. Автобусные туры по Европе, туры выходного дня, шоп-туры из Минска, отдых в формате «все включено» в популярных туристических уголках мира. Открывайте более 30 стран вместе с нами, а мы подберем для вас самое сочное предложение!

Наш опыт и желание им делиться

Поиск тура − всегда ответственное дело. Мы дорожим своими клиентами, поэтому честно рассказываем о достоинствах и недостатках каждого тура и оператора. Наши специалисты сами часто бывают в странах для отдыха на море и пляжного отдыха, поэтому можем проконсультировать вас по всем вопросам: особенностях перелетов, местного климата, специализации курорта. Но если вы – опытный путешественник и не нуждаетесь в советах, то ни в коем случае не будет навязывать свои рекомендации.

Постоянно на связи

Качество сервиса – один из показателей, по которым клиенты оценивают свой отдых. Мы работаем по всему СНГ 24ч без выходных. Это значит, что вы можете получить консультацию или рассказать о своей проблеме в любое время: нам важно сопровождать вас.

Приятный ценник

Как мы добиваемся доступных цен для наших клиентов? ООО "Май Оушн Трэвел" работает с туроператорами напрямую. Это значит, что вы не переплачиваете за автобусные туры из Минска, в том числе и с отдыхом на море, и любые другие путевки.

Дополнительные услуги

Мы избавляем вас от хлопот: оказываем визовую поддержку, помогаем оформить страховку, предупредим о сезонных подорожаниях и всегда предложим выгодное раннее бронирование. На нашем сайте travelmy.by вы можете выполнить подбор тура на сезон 2021 онлайн по всем туроператорам и удобное онлайн-бронирование отдыха на море из Минска и других городов Беларуси.

Вот и все секреты, с помощью которых мы дарим незабываемые впечатления нашим клиентам! Путешествуйте с ТрэвелМай: забудьте о волнении и просто наслаждайтесь отдыхом.

Узнать подробности
Узнать подробности

Напишите нам
Напишите нам

Наши контакты
Наши контакты
Обратный звонок
Обратный звонок

Заказ товара
Заказ товара

Напишите нам
Заявка на тур